Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Womacka,Mathias |
() |
- |
28. |
Faber,Lutz |
() |
1 - 0 |
2 |
29. |
Lämmel,Sebastian |
() |
- |
2. |
Lorenz,Gerd |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
() |
- |
30. |
Kapp,Frank |
() |
½ - ½ |
4 |
31. |
Zimmermann,Tom |
() |
- |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Azimov,Stanislav |
() |
- |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
() |
1 - 0 |
6 |
33. |
Mehner,Bringfried |
() |
- |
6. |
Albert,Jörg |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Wetzel,Robert |
() |
- |
34. |
Pumpa,Jörg |
() |
1 - 0 |
8 |
35. |
Haustein,Marti |
() |
- |
8. |
Haugk,Franko |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
() |
- |
36. |
Mikhalev,Michael |
() |
1 - 0 |
10 |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
() |
- |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Becher,Jens |
() |
- |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
() |
1 - 0 |
12 |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
() |
- |
12. |
Killinger,Wilhelm |
() |
½ - ½ |
13 |
13. |
Wünsch,Ulrich |
() |
- |
40. |
Kröner,Mario |
() |
1 - 0 |
14 |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
() |
- |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
() |
0 - 1 |
15 |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
() |
- |
42. |
Nerz,Joachim |
() |
½ - ½ |
16 |
43. |
Wilhelm,Ronald |
() |
- |
16. |
Leichsnering,Uwe |
() |
0 - 1 |
17 |
17. |
Müller,Peter |
() |
- |
44. |
Blaser,Frank |
() |
1 - 0 |
18 |
45. |
Kindl,Björn |
() |
- |
18. |
Völkel,Gerd |
() |
0 - 1 |
19 |
19. |
Haustein,Mario |
() |
- |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
() |
1 - 0 |
20 |
47. |
Feßling,Roland |
() |
- |
20. |
Büch,Detlef |
() |
0 - 1 |
21 |
21. |
Orlova,Liubov |
() |
- |
48. |
Günnel,Rainer |
() |
1 - 0 |
22 |
49. |
Dresig,Moritz |
() |
- |
22. |
Fuchs,Florian |
() |
0 - 1 |
23 |
23. |
Ullmann,Stefan |
() |
- |
50. |
Nestler,Wolfram |
() |
1 - 0 |
24 |
51. |
Haustein,Heike |
() |
- |
24. |
Günther,Manfred |
() |
0 - 1 |
25 |
25. |
Zimmermann,Falk |
() |
- |
52. |
Brandes,Madlen |
() |
1 - 0 |
26 |
53. |
Tandara,Daniel |
() |
- |
26. |
Coder,Thorsten |
() |
0 - 1 |
27 |
27. |
Damm,Reiner |
() |
- |
54. |
Krüger,Marcel |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(1) |
- |
1. |
Womacka,Mathias |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Lorenz,Gerd |
(1) |
- |
17. |
Müller,Peter |
(1) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(1) |
- |
19. |
Haustein,Mario |
(1) |
0 - 1 |
4 |
18. |
Völkel,Gerd |
(1) |
- |
5. |
Azimov,Stanislav |
(1) |
½ - ½ |
5 |
6. |
Albert,Jörg |
(1) |
- |
21. |
Orlova,Liubov |
(1) |
0 - 1 |
6 |
20. |
Büch,Detlef |
(1) |
- |
7. |
Wetzel,Robert |
(1) |
0 - 1 |
7 |
8. |
Haugk,Franko |
(1) |
- |
23. |
Ullmann,Stefan |
(1) |
0 - 1 |
8 |
22. |
Fuchs,Florian |
(1) |
- |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(1) |
1 - 0 |
9 |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(1) |
- |
25. |
Zimmermann,Falk |
(1) |
0 - 1 |
10 |
24. |
Günther,Manfred |
(1) |
- |
11. |
Becher,Jens |
(1) |
½ - ½ |
11 |
26. |
Coder,Thorsten |
(1) |
- |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(1) |
0 - 1 |
12 |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(1) |
- |
27. |
Damm,Reiner |
(1) |
½ - ½ |
13 |
42. |
Nerz,Joachim |
(½) |
- |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(½) |
0 - 1 |
14 |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(½) |
- |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(½) |
1 - 0 |
15 |
30. |
Kapp,Frank |
(½) |
- |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(½) |
1 - 0 |
16 |
28. |
Faber,Lutz |
(0) |
- |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(0) |
1 - 0 |
17 |
44. |
Blaser,Frank |
(0) |
- |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(0) |
0 - 1 |
18 |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(0) |
- |
31. |
Zimmermann,Tom |
(0) |
0 - 1 |
19 |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(0) |
- |
45. |
Kindl,Björn |
(0) |
0 - 1 |
20 |
48. |
Günnel,Rainer |
(0) |
- |
33. |
Mehner,Bringfried |
(0) |
1 - 0 |
21 |
34. |
Pumpa,Jörg |
(0) |
- |
47. |
Feßling,Roland |
(0) |
1 - 0 |
22 |
50. |
Nestler,Wolfram |
(0) |
- |
35. |
Haustein,Marti |
(0) |
0 - 1 |
23 |
36. |
Mikhalev,Michael |
(0) |
- |
49. |
Dresig,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
24 |
52. |
Brandes,Madlen |
(0) |
- |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(0) |
0 - 1 |
25 |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(0) |
- |
51. |
Haustein,Heike |
(0) |
1 - 0 |
26 |
40. |
Kröner,Mario |
(0) |
- |
53. |
Tandara,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
27 |
54. |
Krüger,Marcel |
(0) |
- |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Womacka,Mathias |
(2) |
- |
19. |
Haustein,Mario |
(2) |
1 - 0 |
2 |
21. |
Orlova,Liubov |
(2) |
- |
2. |
Lorenz,Gerd |
(2) |
0 - 1 |
3 |
7. |
Wetzel,Robert |
(2) |
- |
22. |
Fuchs,Florian |
(2) |
½ - ½ |
4 |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(2) |
- |
23. |
Ullmann,Stefan |
(2) |
½ - ½ |
5 |
25. |
Zimmermann,Falk |
(2) |
- |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(1½) |
0 - 1 |
6 |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(1½) |
- |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
5. |
Azimov,Stanislav |
(1½) |
- |
24. |
Günther,Manfred |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
11. |
Becher,Jens |
(1½) |
- |
30. |
Kapp,Frank |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
27. |
Damm,Reiner |
(1½) |
- |
18. |
Völkel,Gerd |
(1½) |
0 - 1 |
10 |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(1) |
- |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(1) |
½ - ½ |
11 |
31. |
Zimmermann,Tom |
(1) |
- |
6. |
Albert,Jörg |
(1) |
½ - ½ |
12 |
34. |
Pumpa,Jörg |
(1) |
- |
8. |
Haugk,Franko |
(1) |
0 - 1 |
13 |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(1) |
- |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(1) |
1 - 0 |
14 |
35. |
Haustein,Marti |
(1) |
- |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(1) |
0 - 1 |
15 |
36. |
Mikhalev,Michael |
(1) |
- |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(1) |
0 - 1 |
16 |
17. |
Müller,Peter |
(1) |
- |
40. |
Kröner,Mario |
(1) |
1 - 0 |
17 |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(1) |
- |
20. |
Büch,Detlef |
(1) |
1 - 0 |
18 |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(1) |
- |
26. |
Coder,Thorsten |
(1) |
0 - 1 |
19 |
45. |
Kindl,Björn |
(1) |
- |
28. |
Faber,Lutz |
(1) |
½ - ½ |
20 |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(½) |
- |
48. |
Günnel,Rainer |
(1) |
1 - 0 |
21 |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(½) |
- |
42. |
Nerz,Joachim |
(½) |
1 - 0 |
22 |
49. |
Dresig,Moritz |
(0) |
- |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(0) |
0 - 1 |
23 |
33. |
Mehner,Bringfried |
(0) |
- |
50. |
Nestler,Wolfram |
(0) |
1 - 0 |
24 |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(0) |
- |
52. |
Brandes,Madlen |
(0) |
1 - 0 |
25 |
51. |
Haustein,Heike |
(0) |
- |
44. |
Blaser,Frank |
(0) |
0 - 1 |
26 |
53. |
Tandara,Daniel |
(0) |
- |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(0) |
1 - 0 |
27 |
47. |
Feßling,Roland |
(0) |
- |
54. |
Krüger,Marcel |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Lorenz,Gerd |
(3) |
- |
1. |
Womacka,Mathias |
(3) |
½ - ½ |
2 |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(2½) |
- |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
22. |
Fuchs,Florian |
(2½) |
- |
5. |
Azimov,Stanislav |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
18. |
Völkel,Gerd |
(2½) |
- |
7. |
Wetzel,Robert |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
23. |
Ullmann,Stefan |
(2½) |
- |
11. |
Becher,Jens |
(2½) |
0 - 1 |
6 |
8. |
Haugk,Franko |
(2) |
- |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(2½) |
0 - 1 |
7 |
19. |
Haustein,Mario |
(2) |
- |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(2) |
0 - 1 |
8 |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(2) |
- |
21. |
Orlova,Liubov |
(2) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(2) |
- |
25. |
Zimmermann,Falk |
(2) |
½ - ½ |
10 |
26. |
Coder,Thorsten |
(2) |
- |
17. |
Müller,Peter |
(2) |
½ - ½ |
11 |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(1½) |
- |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(2) |
½ - ½ |
12 |
6. |
Albert,Jörg |
(1½) |
- |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(1½) |
1 - 0 |
13 |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(1½) |
- |
31. |
Zimmermann,Tom |
(1½) |
1 - 0 |
14 |
28. |
Faber,Lutz |
(1½) |
- |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(1½) |
0 - 1 |
15 |
24. |
Günther,Manfred |
(1½) |
- |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(1½) |
0 - 1 |
16 |
30. |
Kapp,Frank |
(1½) |
- |
27. |
Damm,Reiner |
(1½) |
½ - ½ |
17 |
20. |
Büch,Detlef |
(1) |
- |
45. |
Kindl,Björn |
(1½) |
0 - 1 |
18 |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(1) |
- |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(1) |
0 - 1 |
19 |
40. |
Kröner,Mario |
(1) |
- |
33. |
Mehner,Bringfried |
(1) |
1 - 0 |
20 |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(1) |
- |
34. |
Pumpa,Jörg |
(1) |
1 - 0 |
21 |
44. |
Blaser,Frank |
(1) |
- |
35. |
Haustein,Marti |
(1) |
1 - 0 |
22 |
48. |
Günnel,Rainer |
(1) |
- |
36. |
Mikhalev,Michael |
(1) |
0 - 1 |
23 |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(1) |
- |
53. |
Tandara,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
24 |
42. |
Nerz,Joachim |
(½) |
- |
47. |
Feßling,Roland |
(½) |
0 - 1 |
25 |
54. |
Krüger,Marcel |
(½) |
- |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(0) |
½ - ½ |
26 |
52. |
Brandes,Madlen |
(0) |
- |
49. |
Dresig,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
27 |
50. |
Nestler,Wolfram |
(0) |
- |
51. |
Haustein,Heike |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Womacka,Mathias |
(3½) |
- |
7. |
Wetzel,Robert |
(3½) |
1 - 0 |
2 |
11. |
Becher,Jens |
(3½) |
- |
2. |
Lorenz,Gerd |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
5. |
Azimov,Stanislav |
(3½) |
- |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(3½) |
½ - ½ |
4 |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(3) |
- |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(3) |
0 - 1 |
5 |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(3) |
- |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(3) |
1 - 0 |
6 |
25. |
Zimmermann,Falk |
(2½) |
- |
6. |
Albert,Jörg |
(2½) |
½ - ½ |
7 |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(2½) |
- |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(2½) |
0 - 1 |
8 |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(2½) |
- |
22. |
Fuchs,Florian |
(2½) |
1 - 0 |
9 |
45. |
Kindl,Björn |
(2½) |
- |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
17. |
Müller,Peter |
(2½) |
- |
23. |
Ullmann,Stefan |
(2½) |
1 - 0 |
11 |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(2½) |
- |
18. |
Völkel,Gerd |
(2½) |
1 - 0 |
12 |
19. |
Haustein,Mario |
(2) |
- |
26. |
Coder,Thorsten |
(2½) |
½ - ½ |
13 |
36. |
Mikhalev,Michael |
(2) |
- |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(2) |
½ - ½ |
14 |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(2) |
- |
8. |
Haugk,Franko |
(2) |
0 - 1 |
15 |
21. |
Orlova,Liubov |
(2) |
- |
40. |
Kröner,Mario |
(2) |
1 - 0 |
16 |
27. |
Damm,Reiner |
(2) |
- |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(2) |
1 - 0 |
17 |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(2) |
- |
30. |
Kapp,Frank |
(2) |
½ - ½ |
18 |
31. |
Zimmermann,Tom |
(1½) |
- |
44. |
Blaser,Frank |
(2) |
½ - ½ |
19 |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(1½) |
- |
24. |
Günther,Manfred |
(1½) |
1 - 0 |
20 |
47. |
Feßling,Roland |
(1½) |
- |
28. |
Faber,Lutz |
(1½) |
0 - 1 |
21 |
49. |
Dresig,Moritz |
(1) |
- |
20. |
Büch,Detlef |
(1) |
0 - 1 |
22 |
53. |
Tandara,Daniel |
(1) |
- |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(1) |
0 - 1 |
23 |
33. |
Mehner,Bringfried |
(1) |
- |
54. |
Krüger,Marcel |
(1) |
1 - 0 |
24 |
34. |
Pumpa,Jörg |
(1) |
- |
50. |
Nestler,Wolfram |
(1) |
0 - 1 |
25 |
35. |
Haustein,Marti |
(1) |
- |
48. |
Günnel,Rainer |
(1) |
1 - 0 |
26 |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(½) |
- |
42. |
Nerz,Joachim |
(½) |
0 - 1 |
27 |
51. |
Haustein,Heike |
(0) |
- |
52. |
Brandes,Madlen |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(4) |
- |
1. |
Womacka,Mathias |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Lorenz,Gerd |
(4½) |
- |
5. |
Azimov,Stanislav |
(4) |
1 - 0 |
3 |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(4) |
- |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(4) |
½ - ½ |
4 |
7. |
Wetzel,Robert |
(3½) |
- |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(3½) |
1 - 0 |
5 |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(3½) |
- |
11. |
Becher,Jens |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(3½) |
- |
17. |
Müller,Peter |
(3½) |
0 - 1 |
7 |
6. |
Albert,Jörg |
(3) |
- |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(3½) |
1 - 0 |
8 |
26. |
Coder,Thorsten |
(3) |
- |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(3) |
0 - 1 |
9 |
8. |
Haugk,Franko |
(3) |
- |
21. |
Orlova,Liubov |
(3) |
1 - 0 |
10 |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(3) |
- |
27. |
Damm,Reiner |
(3) |
½ - ½ |
11 |
18. |
Völkel,Gerd |
(2½) |
- |
25. |
Zimmermann,Falk |
(3) |
1 - 0 |
12 |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(2½) |
- |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(2½) |
1 - 0 |
13 |
44. |
Blaser,Frank |
(2½) |
- |
19. |
Haustein,Mario |
(2½) |
0 - 1 |
14 |
22. |
Fuchs,Florian |
(2½) |
- |
36. |
Mikhalev,Michael |
(2½) |
½ - ½ |
15 |
23. |
Ullmann,Stefan |
(2½) |
- |
45. |
Kindl,Björn |
(2½) |
0 - 1 |
16 |
28. |
Faber,Lutz |
(2½) |
- |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(2½) |
1 - 0 |
17 |
30. |
Kapp,Frank |
(2½) |
- |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(2½) |
1 - 0 |
18 |
20. |
Büch,Detlef |
(2) |
- |
33. |
Mehner,Bringfried |
(2) |
1 - 0 |
19 |
50. |
Nestler,Wolfram |
(2) |
- |
31. |
Zimmermann,Tom |
(2) |
0 - 1 |
20 |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(2) |
- |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(2) |
1 - 0 |
21 |
40. |
Kröner,Mario |
(2) |
- |
35. |
Haustein,Marti |
(2) |
½ - ½ |
22 |
42. |
Nerz,Joachim |
(1½) |
- |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(2) |
1 - 0 |
23 |
24. |
Günther,Manfred |
(1½) |
- |
47. |
Feßling,Roland |
(1½) |
1 - 0 |
24 |
51. |
Haustein,Heike |
(1) |
- |
34. |
Pumpa,Jörg |
(1) |
0 - 1 |
25 |
48. |
Günnel,Rainer |
(1) |
- |
53. |
Tandara,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
26 |
54. |
Krüger,Marcel |
(1) |
- |
49. |
Dresig,Moritz |
(1) |
0 - 1 |
27 |
52. |
Brandes,Madlen |
(0) |
- |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Womacka,Mathias |
(5½) |
- |
13. |
Wünsch,Ulrich |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
9. |
Schmidt,Günter,Dr. |
(4½) |
- |
2. |
Lorenz,Gerd |
(5½) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Becher,Jens |
(4½) |
- |
7. |
Wetzel,Robert |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
17. |
Müller,Peter |
(4½) |
- |
6. |
Albert,Jörg |
(4) |
0 - 1 |
5 |
3. |
Jordan,Dirk,Dr. |
(4) |
- |
8. |
Haugk,Franko |
(4) |
0 - 1 |
6 |
5. |
Azimov,Stanislav |
(4) |
- |
10. |
Schuffenhauer,Uwe |
(4) |
0 - 1 |
7 |
27. |
Damm,Reiner |
(3½) |
- |
4. |
Döring,Hans-Ulrich |
(3½) |
0 - 1 |
8 |
19. |
Haustein,Mario |
(3½) |
- |
12. |
Killinger,Wilhelm |
(3½) |
0 - 1 |
9 |
45. |
Kindl,Björn |
(3½) |
- |
14. |
Oltmanns,Ingmar |
(3½) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Pfeiffer,Alfred |
(3½) |
- |
30. |
Kapp,Frank |
(3½) |
1 - 0 |
11 |
39. |
Dannhäuser,Kevin |
(3½) |
- |
16. |
Leichsnering,Uwe |
(3½) |
0 - 1 |
12 |
28. |
Faber,Lutz |
(3½) |
- |
18. |
Völkel,Gerd |
(3½) |
0 - 1 |
13 |
36. |
Mikhalev,Michael |
(3) |
- |
20. |
Büch,Detlef |
(3) |
0 - 1 |
14 |
21. |
Orlova,Liubov |
(3) |
- |
26. |
Coder,Thorsten |
(3) |
1 - 0 |
15 |
31. |
Zimmermann,Tom |
(3) |
- |
22. |
Fuchs,Florian |
(3) |
0 - 1 |
16 |
25. |
Zimmermann,Falk |
(3) |
- |
32. |
Korsunskij,Wiktor |
(3) |
½ - ½ |
17 |
35. |
Haustein,Marti |
(2½) |
- |
23. |
Ullmann,Stefan |
(2½) |
½ - ½ |
18 |
41. |
Schuffenhauer,Robert |
(2½) |
- |
24. |
Günther,Manfred |
(2½) |
0 - 1 |
19 |
29. |
Lämmel,Sebastian |
(2½) |
- |
40. |
Kröner,Mario |
(2½) |
1 - 0 |
20 |
37. |
Friedrich,Ekkehard |
(2½) |
- |
44. |
Blaser,Frank |
(2½) |
½ - ½ |
21 |
33. |
Mehner,Bringfried |
(2) |
- |
42. |
Nerz,Joachim |
(2½) |
½ - ½ |
22 |
49. |
Dresig,Moritz |
(2) |
- |
34. |
Pumpa,Jörg |
(2) |
0 - 1 |
23 |
43. |
Wilhelm,Ronald |
(2) |
- |
38. |
Dresig,Hans,Prof. Dr |
(2) |
½ - ½ |
24 |
53. |
Tandara,Daniel |
(2) |
- |
47. |
Feßling,Roland |
(1½) |
0 - 1 |
25 |
46. |
Theß,Michael,Dr. |
(1½) |
- |
48. |
Günnel,Rainer |
(1) |
1 - 0 |
26 |
54. |
Krüger,Marcel |
(1) |
- |
51. |
Haustein,Heike |
(1) |
0 - 1 |