Paarungsliste der 1. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
1. |
Beckel, Friedric |
() |
½ |
½ |
() |
Große,Marcus |
10. |
2. |
Prüfer,Friedbert |
() |
½ |
½ |
() |
Heinsohn, Günthe |
9. |
3. |
Becker, Lothar |
() |
½ |
½ |
() |
Göttert, Stefan |
8. |
4. |
Artibilov, Ilya |
() |
1 |
0 |
() |
Podolnyy, Jakiv |
7. |
5. |
Just, Joachim |
() |
0 |
1 |
() |
Herrmann, Markus |
6. |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
10. |
Große,Marcus |
(½) |
1 |
0 |
(1) |
Herrmann, Markus |
6. |
7. |
Podolnyy, Jakiv |
(0) |
1 |
0 |
(0) |
Just, Joachim |
5. |
8. |
Göttert, Stefan |
(½) |
1 |
0 |
(1) |
Artibilov, Ilya |
4. |
9. |
Heinsohn, Günthe |
(½) |
½ |
½ |
(½) |
Becker, Lothar |
3. |
1. |
Beckel, Friedric |
(½) |
0 |
1 |
(½) |
Prüfer,Friedbert |
2. |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
2. |
Prüfer,Friedbert |
(1½) |
1 |
0 |
(1½) |
Große,Marcus |
10. |
3. |
Becker, Lothar |
(1) |
0 |
1 |
(½) |
Beckel, Friedric |
1. |
4. |
Artibilov, Ilya |
(1) |
0 |
1 |
(1) |
Heinsohn, Günthe |
9. |
5. |
Just, Joachim |
(0) |
1 |
0 |
(1½) |
Göttert, Stefan |
8. |
6. |
Herrmann, Markus |
(1) |
1 |
0 |
(1) |
Podolnyy, Jakiv |
7. |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
10. |
Große,Marcus |
(1½) |
½ |
½ |
(1) |
Podolnyy, Jakiv |
7. |
8. |
Göttert, Stefan |
(1½) |
1 |
0 |
(2) |
Herrmann, Markus |
6. |
9. |
Heinsohn, Günthe |
(2) |
1 |
0 |
(1) |
Just, Joachim |
5. |
1. |
Beckel, Friedric |
(1½) |
+ |
- |
(1) |
Artibilov, Ilya |
4. |
2. |
Prüfer,Friedbert |
(2½) |
0 |
1 |
(1) |
Becker, Lothar |
3. |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
3. |
Becker, Lothar |
(2) |
½ |
½ |
(2) |
Große,Marcus |
10. |
4. |
Artibilov, Ilya |
(1) |
½ |
½ |
(2½) |
Prüfer,Friedbert |
2. |
5. |
Just, Joachim |
(1) |
0 |
1 |
(2½) |
Beckel, Friedric |
1. |
6. |
Herrmann, Markus |
(2) |
½ |
½ |
(3) |
Heinsohn, Günthe |
9. |
7. |
Podolnyy, Jakiv |
(1½) |
0 |
1 |
(2½) |
Göttert, Stefan |
8. |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
10. |
Große,Marcus |
(2½) |
0 |
1 |
(3½) |
Göttert, Stefan |
8. |
9. |
Heinsohn, Günthe |
(3½) |
1 |
0 |
(1½) |
Podolnyy, Jakiv |
7. |
1. |
Beckel, Friedric |
(3½) |
0 |
1 |
(2½) |
Herrmann, Markus |
6. |
2. |
Prüfer,Friedbert |
(3) |
1 |
0 |
(1) |
Just, Joachim |
5. |
3. |
Becker, Lothar |
(2½) |
1 |
0 |
(1½) |
Artibilov, Ilya |
4. |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
4. |
Artibilov, Ilya |
(1½) |
0 |
1 |
(2½) |
Große,Marcus |
10. |
5. |
Just, Joachim |
(1) |
1 |
0 |
(3½) |
Becker, Lothar |
3. |
6. |
Herrmann, Markus |
(3½) |
½ |
½ |
(4) |
Prüfer,Friedbert |
2. |
7. |
Podolnyy, Jakiv |
(1½) |
0 |
1 |
(3½) |
Beckel, Friedric |
1. |
8. |
Göttert, Stefan |
(4½) |
0 |
1 |
(4½) |
Heinsohn, Günthe |
9. |
|
Paarungsliste der 8. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
10. |
Große,Marcus |
(3½) |
0 |
1 |
(5½) |
Heinsohn, Günthe |
9. |
1. |
Beckel, Friedric |
(4½) |
1 |
0 |
(4½) |
Göttert, Stefan |
8. |
2. |
Prüfer,Friedbert |
(4½) |
0 |
1 |
(1½) |
Podolnyy, Jakiv |
7. |
3. |
Becker, Lothar |
(3½) |
0 |
1 |
(4) |
Herrmann, Markus |
6. |
4. |
Artibilov, Ilya |
(1½) |
0 |
1 |
(2) |
Just, Joachim |
5. |
|
Paarungsliste der 9. Runde |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Erg |
Erg |
Punkte |
Teilnehmer |
TNr |
5. |
Just, Joachim |
(3) |
0 |
1 |
(3½) |
Große,Marcus |
10. |
6. |
Herrmann, Markus |
(5) |
1 |
0 |
(1½) |
Artibilov, Ilya |
4. |
7. |
Podolnyy, Jakiv |
(2½) |
½ |
½ |
(3½) |
Becker, Lothar |
3. |
8. |
Göttert, Stefan |
(4½) |
0 |
1 |
(4½) |
Prüfer,Friedbert |
2. |
9. |
Heinsohn, Günthe |
(6½) |
½ |
½ |
(5½) |
Beckel, Friedric |
1. |